• 245W Lenovo ADL245DDC3A SA11Q29115 5A11Q29116 Adaptador Cargador
  • Disponibilidad: En Stock
Especificaciones:
  • Entrada: 100-240V / 50-60Hz
  • Salida: 20V 12,5A 245W
  • Conector: slim tip
  • Color: Negro
  • Condición: Nueva estrenar
  • Garantía: 12 meses de garantía y 30 días de devolución de dinero
Paquete incluye:
  • 1 x Adaptador de corriente CA
  • 1 x Cable de alimentación libre
  • Por qué pedir este artículo de nosotros?
  • Estás en la tienda en línea de adaptadores de CA portátiles profesionales.
  • Este adaptador con muchas certificaciones seguras y de calidad marca.
  • Este adaptador de CA original proporciona una potencia limpia, suave y segura para su máquina.
  • Contáctenos por correo electrónico es fácil.
  • 12 meses de garantía y 30 días de devolución del dinero.
  • El mismo día / Al día siguiente Shippping rápido.
  • El tiempo de entrega es de 7-15 días hábiles.
  • 100% SSL seguro para proteger su información.